World Cycling Stats
ログイン / サインアップ
日本語
English
Español
Français
Nederlands
お問い合わせ
ログイン
私たちのサイトのサービスを楽しむためにはサインインしてください
ユーザー名
パスワード
ログイン
ログインを記憶する
×
サインアップ
メンバーではありませんか? 今すぐ
アカウントを作成する
パスワードをお忘れですか?
ログイン
私たちのサイトのサービスを楽しむためにはサインインしてください
ユーザー名
パスワード
ログイン
ログインを記憶する
×
忘れました?
パスワードを忘れましたか?
メールアドレス
新しいパスワード
送信
アカウントを作成する
×
あなたのメールはメーリングリストから正常に削除されました。
Race
Game
New Zealand Cycle Classic
Overview
Results
Startlist
Riders
Favorites
New Zealand Cycle Classic
ホーム
ルール
検索
Classifications
General
Points
Mountain
Youth
Leagues
Statistics
Most picked
Most points
Games
Overview
Calendar
Votes
New Zealand Cycle Classic game
Games
Specials
New Zealand Cycle Classic
2024
2023
Votes
(potential games in the upcoming 60 days)
All days
26 April 2024 (Friday)
27 April 2024 (Saturday)
28 April 2024 (Sunday)
30 April 2024 (Tuesday)
1 May 2024 (Wednesday)
2 May 2024 (Thursday)
3 May 2024 (Friday)
4 May 2024 (Saturday)
5 May 2024 (Sunday)
8 May 2024 (Wednesday)
9 May 2024 (Thursday)
10 May 2024 (Friday)
11 May 2024 (Saturday)
12 May 2024 (Sunday)
14 May 2024 (Tuesday)
15 May 2024 (Wednesday)
16 May 2024 (Thursday)
17 May 2024 (Friday)
18 May 2024 (Saturday)
19 May 2024 (Sunday)
20 May 2024 (Monday)
21 May 2024 (Tuesday)
22 May 2024 (Wednesday)
23 May 2024 (Thursday)
24 May 2024 (Friday)
25 May 2024 (Saturday)
26 May 2024 (Sunday)
27 May 2024 (Monday)
29 May 2024 (Wednesday)
30 May 2024 (Thursday)
31 May 2024 (Friday)
1 June 2024 (Saturday)
2 June 2024 (Sunday)
5 June 2024 (Wednesday)
7 June 2024 (Friday)
9 June 2024 (Sunday)
11 June 2024 (Tuesday)
12 June 2024 (Wednesday)
13 June 2024 (Thursday)
14 June 2024 (Friday)
15 June 2024 (Saturday)
16 June 2024 (Sunday)
25 June 2024 (Tuesday)
All categories
Men Elite
Men U23
Men Junior
Women Elite
Women Junior
All tours
World Tour
Africa Tour
America Tour
Asia Tour
Europe Tour
Oceania Tour
All countries
アメリカ合衆国
アルジェリア
アルバニア
イタリア
ウズベキスタン
エストニア
オランダ
オーストリア
カナダ
カメルーン
ギリシャ
グアテマラ
グレートブリテン島
コロンビア
スイス
スペイン
スロベニア
セルビア
チェコ
デンマーク
トルコ
ドイツ
ノルウェー
フランス
ベナン
ベルギー
ポルトガル
ポーランド
マリ
モロッコ
モーリシャス
リビア
ルクセンブルク
日本
Date
Class
Race
Votes
(75 to unlock game)
Deadline
26-04
ME
2.1
Vuelta a Asturias
-
-
27-04
MJ
2.1
GP West Bohemia
4
-
27-04
MJ
1.1
E3 Saxo Classic Junioren
-
-
27-04
MJ
1.1
Liberazione Juniores
-
-
27-04
WE
1.2
CERATIZIT Festival Elsy Jacobs à Ga..
-
-
28-04
ME
1.2
Rutland-Melton Classic
4
-
28-04
MJ
1.1
Giro di Primavera
4
-
28-04
ME
1.2
GP Somme
3
-
28-04
ME
1.1
Famenne Ardenne Classic
27
-
28-04
WE
1.2
CERATIZIT Festival Elsy Jacobs à Lu..
-
-
28-04
ME
1.2
Internationales Raffeisenbank Kirsc..
-
-
30-04
ME
2.2
Tour du Bénin
6
-
01-05
ME
1.2
Omloop van het Waasland
7
-
01-05
MU
1.2U
Eschborn - Frankfurt U23
2
-
01-05
MJ
2.1
La Coupe du President
2
-
01-05
ME
2.2
Vuelta Bantrab
-
-
01-05
MU
2.2U
Ronde de l'Isard
3
-
01-05
WE
1.2
Cyclis Classic
-
-
01-05
ME
1.2
GP Vorarlberg p/b RadHaus Rankweil
-
-
02-05
MJ
2.Ncup
Course de la Paix Juniors
2
-
03-05
ME
2.2
GP Beiras e Serra de Estrela
1
-
03-05
WE
1.1
La Classique Morbihan
7
-
04-05
MJ
1.1
Liège - Bastogne - Liège
6
-
04-05
WE
1.1
GP Eco-struct
3
-
04-05
WE
1.1
GP Morbihan Femmes
3
-
04-05
ME
1.Pro
GP du Morbihan
7
-
04-05
ME
1.2
Sundvolden GP
2
-
04-05
ME
1.2
Ronde van Overijssel
3
-
04-05
WJ
2.Ncup
Tour du Gévaudan Occitanie
2
-
05-05
ME
1.1
Elfstedenronde
17
-
05-05
WE
1.1
Trofee Maarten Wynants
3
-
05-05
MJ
1.1
GP Bob Jungels
2
-
05-05
ME
1.2
Circuito del Porto
1
-
05-05
ME
1.2
Ringerike GP
1
-
05-05
ME
1.Pro
Tro Bro Leon
45
-
08-05
WE
1.Pro
Navarra Women's Elite Classic
4
-
08-05
ME
2.2
Flèche du Sud
1
-
09-05
ME
1.1
Circuit de Wallonie
11
-
10-05
ME
2.2
Tour de Kumano
-
-
11-05
ME
1.1
Tour du Finistère
10
-
11-05
ME
1.2
GP Ville d'Oran
-
-
11-05
ME
1.2
Silesian Classic
-
-
12-05
ME
1.2
Flèche Ardennaise
3
-
12-05
MU
1.2U
GP Industrie del Marmo
-
-
12-05
ME
1.1
Boucles de l'Aulne
5
-
12-05
ME
2.2
Tour d'Algérie
-
-
14-05
WE
1.1
Durango-Durango
4
-
15-05
MU
2.Ncup
Orlen Nations GP
2
-
15-05
ME
2.1
Tour of Hellas
-
-
16-05
ME
2.2
Tour of Sakarya
-
-
17-05
WE
1.1
Veenendaal-Veenendaal Classic
2
-
17-05
MJ
2.1
SPIE Juniorendriedaagse
2
-
18-05
ME
1.1
Veenendaal-Veenendaal Classic
6
-
18-05
MJ
2.Ncup
Trophée Centre Morbihan
2
-
19-05
WE
1.1
Antwerp Port Epic Ladies
4
-
19-05
ME
1.2
Grand Prix Gorenjska
-
-
19-05
ME
1.1
Antwerp Port Epic
17
-
19-05
MJ
1.1
Ronde van Vlaanderen
2
-
19-05
WJ
1.1
Ronde van Vlaanderen
2
-
19-05
ME
1.2
Gran Premio New York City
-
-
20-05
WE
1.1
GP Mazda Schelkens
2
-
20-05
ME
1.1
Ronde van Limburg
15
-
20-05
ME
1.2
Paris - Troyes
2
-
20-05
ME
2.2
Tour of Albania
-
-
21-05
ME
2.2
Tour du Mali
-
-
22-05
WE
2.1
Bretagne Ladies Tour
2
-
22-05
ME
1.2
GP Annaba
-
-
22-05
ME
2.2
Alpes Isère Tour
-
-
23-05
ME
2.1
Tour of Estonia
5
-
23-05
ME
2.2
Tour de la Mirabelle
-
-
23-05
MJ
2.Ncup
Tour du Pays de Vaud
2
-
23-05
WE
2.2
Tour de Feminin
-
-
24-05
ME
1.2
GP Alger
-
-
25-05
WE
1.2
ZLM Omloop der Kempen Ladies
-
-
25-05
ME
1.2
Due Giorni Marchigiana - Gran Premi..
-
-
25-05
ME
1.2
GP Herning
-
-
25-05
WE
1.2
Ladies Tour of Estonia
-
-
26-05
ME
1.2
Due Giorni Marchigiana - Trofeo Cit..
-
-
26-05
WE
1.Pro
GP Ciudad de Eibar
3
-
26-05
ME
1.1
Rund um Köln
8
-
26-05
ME
1.2
Fyen Rundt
-
-
26-05
ME
1.2
Simac Omloop der Kempen
-
-
27-05
ME
2.2
Tour of Bostonliq
-
-
27-05
WE
2.2
Tour of Bostonliq Ladies
-
-
29-05
ME
1.1
Mercan'Tour Classic
6
-
29-05
ME
1.Pro
Circuit Franco-Belge
10
-
29-05
WE
2.1
Vuelta Ciclista Andalucia Ruta del ..
2
-
29-05
ME
2.2
Tour du Cameroun
-
-
30-05
ME
2.2
Ronde de l'Oise
1
-
30-05
MU
2.Ncup
GP Priessnitz
1
-
30-05
ME
2.2
Tour of Małopolska
-
-
30-05
MJ
2.Ncup
LVM Saarland Trofeo
1
-
31-05
ME
2.2
Tour du Maroc
-
-
01-06
MJ
1.1
La Classique des Alpes Juniors
1
-
01-06
ME
1.1
Heistse Pijl
8
-
01-06
ME
1.2
Trofeo Alcide De Gasperi
-
-
01-06
WE
1.2
Belgrade GP Women Tour
-
-
01-06
ME
2.2
Tour de Libye
-
-
02-06
WE
1.1
Alpes Grésivaudan Classic
1
-
02-06
MU
1.2U
Coppa della Pace
-
-
02-06
ME
1.Pro
Brussels Cycling Classic
12
-
02-06
WE
1.1
Dwars door de Westhoek
2
-
05-06
ME
2.1
ZLM Tour
9
-
07-06
ME
1.1
GP Aargau
4
-
07-06
ME
2.2
Tour d'Eure-et-Loir
-
-
09-06
WE
1.1
SPAR Flanders Diamond Tour
2
-
11-06
ME
2.2
Škoda Tour de Maurice
-
-
12-06
ME
2.2
Tour de Beauce
-
-
13-06
ME
2.2
Oberösterreich Rundfahrt
2
-
14-06
ME
2.2
Vuelta a Colombia
1
-
15-06
MJ
1.1
GP Eccellenze Valli del Soligo
1
-
16-06
MJ
1.1
Trofeo Guido Dorigo
1
-
16-06
ME
1.2
Courts Mamouth Classique de l'ìle M..
-
-
25-06
WE
2.Pro
Lotto Ladies Tour
1
-
©
Wijnreder Media