World Cycling Stats
Se connecter / S'inscrire
Français
English
Español
日本語
Nederlands
Contactez-nous
Se connecter
Nom d'utilisateur
Mot de passe
Se connecter
Souviens-toi de moi
×
S'inscrire
Mot de passe oublié?
Se connecter
Nom d'utilisateur
Mot de passe
Se connecter
Souviens-toi de moi
×
Oublié?
Mot de passe oublié?
Adresse email
Nouveau mot de passe
Envoyer
Créer un compte
×
Votre email a été supprimé avec succès de notre liste de diffusion.
Race
Game
CCC Tour Grody Piastowskie
Overview
Results
Startlist
Riders
Favorites
CCC Tour Grody Piastowskie
Accueil
Games
Overview
Calendar
Votes
CCC Tour Grody Piastowskie game
Games
CCC Tour Grody Piastowskie
Votes
(potential games in the upcoming 60 days)
All days
21 May 2024 (Tuesday)
22 May 2024 (Wednesday)
23 May 2024 (Thursday)
24 May 2024 (Friday)
25 May 2024 (Saturday)
26 May 2024 (Sunday)
27 May 2024 (Monday)
29 May 2024 (Wednesday)
30 May 2024 (Thursday)
31 May 2024 (Friday)
1 June 2024 (Saturday)
2 June 2024 (Sunday)
5 June 2024 (Wednesday)
6 June 2024 (Thursday)
7 June 2024 (Friday)
9 June 2024 (Sunday)
11 June 2024 (Tuesday)
12 June 2024 (Wednesday)
13 June 2024 (Thursday)
14 June 2024 (Friday)
15 June 2024 (Saturday)
16 June 2024 (Sunday)
25 June 2024 (Tuesday)
26 June 2024 (Wednesday)
28 June 2024 (Friday)
29 June 2024 (Saturday)
30 June 2024 (Sunday)
2 July 2024 (Tuesday)
4 July 2024 (Thursday)
6 July 2024 (Saturday)
7 July 2024 (Sunday)
10 July 2024 (Wednesday)
11 July 2024 (Thursday)
12 July 2024 (Friday)
13 July 2024 (Saturday)
14 July 2024 (Sunday)
15 July 2024 (Monday)
17 July 2024 (Wednesday)
19 July 2024 (Friday)
20 July 2024 (Saturday)
All categories
Men Elite
Men U23
Men Junior
Women Elite
Women Junior
All tours
World Tour
Africa Tour
America Tour
Asia Tour
Europe Tour
Oceania Tour
All countries
Algérie
Allemagne
Autriche
Belgique
Cameroun
Canada
Chine RP
Colombie
Danemark
Espagne
Estonie
France
Grande-Bretagne
Hongrie
Italie
Libye
Lituanie
Luxembourg
Mali
Maroc
Maurice
Ouzbékistan
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Roumanie
Slovaquie
Suisse
Tchéquie
Turquie
Date
Class
Race
Votes
(75 to unlock game)
Deadline
21-05
ME
2.2
Tour du Mali
1
-
22-05
WE
2.1
Bretagne Ladies Tour
3
-
22-05
ME
1.2
GP Annaba
1
-
22-05
ME
2.2
Alpes Isère Tour
1
-
23-05
ME
2.2
Tour de la Mirabelle
2
-
23-05
MJ
2.Ncup
Tour du Pays de Vaud
3
-
23-05
WE
2.2
Tour de Feminin
1
-
24-05
ME
2.1
Tour of Estonia
7
-
24-05
ME
1.2
GP Alger
1
-
25-05
WE
1.2
ZLM Omloop der Kempen Ladies
1
-
25-05
ME
1.2
Due Giorni Marchigiana - Gran Premi..
-
-
25-05
ME
1.2
GP Herning
2
-
25-05
WE
1.2
Ladies Tour of Estonia
1
-
26-05
ME
1.2
Due Giorni Marchigiana - Trofeo Cit..
-
-
26-05
WE
1.Pro
GP Ciudad de Eibar
4
-
26-05
ME
1.1
Rund um Köln
14
-
26-05
ME
1.2
Fyen Rundt
2
-
26-05
ME
1.2
Simac Omloop der Kempen
-
-
27-05
ME
2.2
Tour of Bostonliq
-
-
27-05
WE
2.2
Tour of Bostonliq Ladies
-
-
29-05
ME
1.1
Mercan'Tour Classic
10
-
29-05
ME
1.Pro
Circuit Franco-Belge
17
-
29-05
WE
2.1
Vuelta Ciclista Andalucia Ruta del ..
3
-
30-05
ME
2.2
Ronde de l'Oise
3
-
30-05
MU
2.Ncup
GP Priessnitz
2
-
30-05
ME
2.2
Tour of Małopolska
1
-
30-05
MJ
2.Ncup
LVM Saarland Trofeo
2
-
31-05
ME
2.2
Tour du Cameroun
-
-
31-05
ME
2.2
Tour du Maroc
-
-
01-06
MJ
1.1
La Classique des Alpes Juniors
2
-
01-06
ME
1.1
Heistse Pijl
15
-
01-06
ME
1.2
Trofeo Alcide De Gasperi
1
-
01-06
ME
2.2
Tour de Libye
-
-
02-06
WE
1.1
Alpes Grésivaudan Classic
2
-
02-06
MU
1.2U
Coppa della Pace
1
-
02-06
ME
1.Pro
Brussels Cycling Classic
19
-
02-06
WE
1.1
Dwars door de Westhoek
4
-
05-06
ME
2.1
ZLM Tour
15
-
05-06
ME
2.2
Tour of Lithuania
-
-
06-06
WE
2.WWT
Tour of Britain Women
-
-
07-06
ME
1.1
GP Aargau
5
-
07-06
ME
2.2
Tour d'Eure-et-Loir
1
-
07-06
WE
2.1
Volta Ciclista a Catalunya
-
-
09-06
WE
1.1
SPAR Flanders Diamond Tour
2
-
11-06
ME
2.2
Škoda Tour de Maurice
-
-
12-06
ME
2.2
Tour de Beauce
-
-
13-06
ME
2.2
Oberösterreich Rundfahrt
2
-
14-06
ME
2.2
Vuelta a Colombia
1
-
15-06
MJ
1.1
GP Eccellenze Valli del Soligo
1
-
16-06
MJ
1.1
Trofeo Guido Dorigo
1
-
16-06
ME
1.2
Courts Mamouth Classique de l'ìle M..
-
-
25-06
WE
2.Pro
Lotto Ladies Tour
7
-
26-06
ME
2.1
Okolo Slovenska
6
-
28-06
WE
2.2
Tour de Pologne Women
-
-
29-06
MJ
1.1
GP Général Patton
1
-
30-06
MJ
1.1
GP Luxembourg
1
-
30-06
ME
1.2
Midden Brabant-Poort Omloop
-
-
02-07
ME
1.2
Trofeo Città di Brescia
-
-
02-07
ME
2.1
Österreich-Rundfahrt
2
-
04-07
MJ
2.1
Sint-Martinusprijs Kontich
1
-
06-07
ME
1.2
Visegrád 4 Kerékpárverseny
-
-
06-07
ME
1.2
GP Erciyes
-
-
06-07
WE
1.2
Respect Ladies Race Slovakia
-
-
06-07
ME
2.1
Sibiu Cycling Tour
4
-
07-07
MJ
1.1
Menen-Kemmel-Menen
1
-
07-07
ME
1.2
GP Slovakia
-
-
07-07
ME
1.2
Giro del Medio Brenta
-
-
07-07
WE
1.1
Argenta Classic Women
2
-
07-07
ME
2.Pro
Tour of Qinghai Lake
3
-
10-07
MJ
2.1
Ain Bugey Valromey Tour
1
-
11-07
ME
2.2
GP Torres Vedras
1
-
12-07
MJ
2.Ncup
Medzinárodných dní cyklistiky
1
-
13-07
ME
1.2
Grand Prix Kültepe
-
-
13-07
ME
2.1
Tour de l'Ain
2
-
14-07
ME
1.1
Giro dell'Appennino
1
-
15-07
MJ
2.Ncup
Tour de l'Abitibi
1
-
17-07
WE
2.1
Baloise Ladies Tour
1
-
19-07
MJ
2.Ncup
Watersley Junior Challenge
-
-
20-07
ME
1.2
GP Czech Republic
-
-
20-07
WE
1.2
La Périgord Ladies
-
-
20-07
WJ
2.Ncup
Bizkaikoloreak
-
-
©
Wijnreder Media